केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 766163272GPTR13 |
| LIXINC Part # | 766163272GPTR13 |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 766163272GPTR13 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 766163272GPTR13 |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 766 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 2.7k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 160mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.069" (1.75mm) |
| ORNTV50015001TF | RES NETWORK 5 RES 5K OHM 8SOIC | 881 अधिक आदेश पर |
|
| RF064PJ104CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 848 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-JR-0756KL | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 1206 | 830 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-2-103LF | RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC | 2808 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0743K2L | RES ARRAY 4 RES 43.2K OHM 2012 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07280KL | RES ARRAY 2 RES 280K OHM 0606 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0590BQ9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 992 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07115RL | RES ARRAY 4 RES 115 OHM 2012 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0753K6L | RES ARRAY 2 RES 53.6K OHM 0606 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| 766141154GP | RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC | 937 अधिक आदेश पर |
|
| MRS1K0BF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| PRA100I4-10KBPBT | SFERNICE THIN FILMS | 832 अधिक आदेश पर |
|
| 766143220GP | RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC | 986 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10964 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 3000 | $0.85185 | $2555.55 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।