केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RM062PJ622CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ622CS |
| उत्पादक | Samsung Electro-Mechanics |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RM062PJ622CS पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RM062PJ622CS |
| ब्रैंड: | Samsung Electro-Mechanics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Samsung Electro-Mechanics |
| शृंखला: | RM |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 6.2k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 31.25mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.013" (0.33mm) |
| CN34J184CT | RESARRAY0603X4 5% 180K OHM | 810 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-330LF | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14DIP | 860 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-1603F4LF | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 1206 | 804 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V8V473JV | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 3620 अधिक आदेश पर |
|
| 742X0831002FP | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| MSP08C03680RGEJ | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 8SIP | 899 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-101 | RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP | 877 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V393JV | RES ARRAY 2 RES 39K OHM 0606 | 23825 अधिक आदेश पर |
|
| MPM2003AT1 | RES NTWRK 2 RES 100K OHM TO236-3 | 807 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A0310K0GEK | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 1459 अधिक आदेश पर |
|
| RM2012B-102/103-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| MSP08A034K70GEJ | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 8SIP | 869 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-073K57L | RES ARRAY 2 RES 3.57K OHM 0606 | 951 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10988 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।