केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC162-FR-071K33L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-071K33L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 1.33K OHM 0606 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC162-FR-071K33L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC162-FR-071K33L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC162 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 1.33k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0606, Convex |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| 742C163333JP | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 2506 | 20459 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16A-182J4LF | RESARRAYA 4X0603 1K8 5% 63MW CON | 922 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07137KL | RES ARRAY 4 RES 137K OHM 0804 | 837 अधिक आदेश पर |
|
| RF062PJ822CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 896 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-104-181/241 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 854 अधिक आदेश पर |
|
| S41X083270JP | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0402 | 10254 अधिक आदेश पर |
|
| VSSR1601102JTF | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SSOP | 916 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16A-391J4LF | RESARRAYA 4X0603 390R 5% 63MW CO | 854 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07481RL | RES ARRAY 2 RES 481 OHM 0606 | 851 अधिक आदेश पर |
|
| 768163181GP | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SOIC | 952 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 914 अधिक आदेश पर |
|
| 767143151GP | RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SOIC | 819 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-071K13L | RES ARRAY 8 RES 1.13K OHM 1606 | 932 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11000 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।