केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4308R-101-122LF |
| LIXINC Part # | 4308R-101-122LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 8SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4308R-101-122LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4308R-101-122LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4300R |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 1.2k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 7 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 200mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| 4816P-T02-684 | RES ARRAY 15 RES 680K OHM 16SOIC | 983 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-56R2F4LF | RES ARRAY 4 RES 56.2 OHM 1206 | 924 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0184BQ9W | SMNZ 500R/100R/100R/500R TCR0.2 | 964 अधिक आदेश पर |
|
| RF062PJ244CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-24V620JX | RES ARRAY 2 RES 62 OHM 0404 | 982 अधिक आदेश पर |
|
| 742X083822JP | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 855 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DJT510R | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| RF064PJ561CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 805 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF168DFT4K70 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| VSSR2403103JUF | RES ARRAY 12 RES 10K OHM 24SSOP | 844 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0712K7L | RES ARRAY 4 RES 12.7K OHM 0804 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV50022002T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 830 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-823LF | RES ARRAY 9 RES 82K OHM 10SIP | 866 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10836 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।