केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4820P-2-223F |
| LIXINC Part # | 4820P-2-223F |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 19 RES 22K OHM 20SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4820P-2-223F पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4820P-2-223F |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4800P |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 22k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 19 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 20 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 80mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-SOM |
| आकार / आयाम: | 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.094" (2.40mm) |
| 768163272GP | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 855 अधिक आदेश पर |
|
| 4818P-T01-103 | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 18SOIC | 814 अधिक आदेश पर |
|
| YC158TJR-07390KL | RES ARRAY 8 RES 390K OHM 1206 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-28V392JX | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 0804 | 6824 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-1-111LF | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16SOIC | 933 अधिक आदेश पर |
|
| 766141331GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 935 अधिक आदेश पर |
|
| 766143101GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 878 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-0712RL | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-122LF | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16DIP | 1439 अधिक आदेश पर |
|
| Y4485V0002QT0W | RES NETWORK 2 RES 5K OHM 1610 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07590RL | RES ARRAY 4 RES 590 OHM 1206 | 855 अधिक आदेश पर |
|
| 4308M-102-202 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 966 अधिक आदेश पर |
|
| 742C16322R0FP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 2506 | 879 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10907 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2000 | $0.54600 | $1092 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।