केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4306R-101-391 |
| LIXINC Part # | 4306R-101-391 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 5 RES 390 OHM 6SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4306R-101-391 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4306R-101-391 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4300R |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 390 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 5 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 6 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 200mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 6-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 6-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| CAT16-153J4LF | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 941 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-28V8R2JX | RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 | 30939 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-2-241 | RES ARRAY 15 RES 240 OHM 16SOIC | 893 अधिक आदेश पर |
|
| 4609M-101-151LF | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SIP | 897 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0714K7L | RES ARRAY 4 RES 14.7K OHM 0804 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| 768143223GP | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 14SOIC | 847 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0716K2L | RES ARRAY 4 RES 16.2K OHM 2012 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16A-331J4LF | RESARRAYA 4X0603 330R 5% 63MW CO | 823 अधिक आदेश पर |
|
| 4605X-101-182LF | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 5SIP | 813 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0711R3L | RES ARRAY 4 RES 11.3 OHM 0804 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| RF062PJ912CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0712R7L | RES ARRAY 4 RES 12.7 OHM 1206 | 803 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10807 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2030 | $0.41600 | $844.48 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।