केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ORNV10021002T5 |
| LIXINC Part # | ORNV10021002T5 |
| उत्पादक | Vishay |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NETWORK 5 RES 10K OHM 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ORNV10021002T5 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ORNV10021002T5 |
| ब्रैंड: | Vishay |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay |
| शृंखला: | ORNV |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Voltage Divider |
| प्रतिरोध (ओम): | 10k |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 5 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.05% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±5ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.068" (1.73mm) |
| RM064PJ162CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| CAT25-500JALF | RES ARRAY 8 RES 50 OHM 1608 | 846 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07226KL | RES ARRAY 4 RES 226K OHM 0804 | 847 अधिक आदेश पर |
|
| CSC06A0147K0GPA | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 6SIP | 997 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0737K4L | RES ARRAY 4 RES 37.4K OHM 1206 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0775KL | RES ARRAY 2 RES 75K OHM 0606 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| 4420P-T02-103LF | RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC | 803 अधिक आदेश पर |
|
| 742X083561JP | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 1206 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0780K6L | RES ARRAY 4 RES 80.6K OHM 1206 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DJT27K0 | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 0804 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| VSSR1603390GTF | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SSOP | 823 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-073K3L | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 | 915 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-302J4LF | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 1206 | 820 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10825 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.31000 | $2.31 |
| 500 | $2.31000 | $1155 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।