केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RAVF164DFT1K50 |
| LIXINC Part # | RAVF164DFT1K50 |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RAVF164DFT1K50 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RAVF164DFT1K50 |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RAVF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 1.5k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| CSC07A0147K0GEK | RES ARRAY 6 RES 47K OHM 7SIP | 946 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-103 | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP | 856 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-N8V160JX | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 0804 | 8246 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-38V3R3JV | RES ARRAY 4 RES 3.3 OHM 1206 | 977 अधिक आदेश पर |
|
| YC358LJK-071K5L | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 2512 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| CSC09A011M00GPA | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 9SIP | 890 अधिक आदेश पर |
|
| 4612X-102-223LF | RES ARRAY 6 RES 22K OHM 12SIP | 878 अधिक आदेश पर |
|
| YC358TJK-072K7L | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 2512 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| 766161203GP | RES ARRAY 15 RES 20K OHM 16SOIC | 2024 अधिक आदेश पर |
|
| MDP16011K80GE04 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16DIP | 838 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07909KL | RES ARRAY 2 RES 909K OHM 0606 | 891 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-101-820 | RES ARRAY 7 RES 82 OHM 8SIP | 844 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-07300RL | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 0804 | 810 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10966 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
| 5000 | $0.01500 | $75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।