केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MSP08A0315K0GEJ |
| LIXINC Part # | MSP08A0315K0GEJ |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 8SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MSP08A0315K0GEJ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MSP08A0315K0GEJ |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | MSP |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 15k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 300mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| MPMT5001BT1 | RES NTWRK 2 RES 2.5K OHM TO236-3 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| CN34J750CT | RESARRAY0603X4 5% 75 OHM | 35823 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-3-302/622 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 829 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07680KL | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| 4820P-1-682 | RES ARRAY 10 RES 6.8K OHM 20SOIC | 969 अधिक आदेश पर |
|
| CSC06A032K20GEK | RES ARRAY 3 RES 2.2K OHM 6SIP | 961 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-FR-0756RL | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-JR-0747RL | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1606 | 956 अधिक आदेश पर |
|
| 4604X-102-683LF | RES ARRAY 2 RES 68K OHM 4SIP | 860 अधिक आदेश पर |
|
| MSP10A0310K0FEJ | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 836 अधिक आदेश पर |
|
| 766161564GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16SOIC | 839 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-0747RL | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1606 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-39R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 960 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10825 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.65500 | $2.655 |
| 336 | $2.65500 | $892.08 |
| 504 | $2.43375 | $1226.61 |
| 1008 | $2.23020 | $2248.0416 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।