केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CSC08B0310K0FPA |
| LIXINC Part # | CSC08B0310K0FPA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CSC08B0310K0FPA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CSC08B0310K0FPA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CSC |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 10k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 400mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.295" (7.50mm) |
| RAVF164DFT18K0 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 804 अधिक आदेश पर |
|
| MSP06A01680RGEJ | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SIP | 976 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-JK-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V4V331JV | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 12434 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0739R2L | RES ARRAY 4 RES 39.2 OHM 0804 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| 766163204GP | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 16SOIC | 971 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V3R9JV | RES ARRAY 2 RES 3.9 OHM 0606 | 859 अधिक आदेश पर |
|
| MDP14033K90GE04 | RES ARRAY 7 RES 3.9K OHM 14DIP | 971 अधिक आदेश पर |
|
| 4606X-101-563LF | RES ARRAY 5 RES 56K OHM 6SIP | 939 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-JR-0736KL | RES ARRAY 2 RES 36K OHM 0404 | 830 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-FR-0711RL | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 1206 | 866 अधिक आदेश पर |
|
| VSSR1603100JTF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SSOP | 846 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-0713RL | RES ARRAY 2 RES 13 OHM 0606 | 914 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10969 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.21179 | $2.21179 |
| 2000 | $2.06212 | $4124.24 |
| 5000 | $1.99560 | $9978 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।