केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-2HV150JV |
| LIXINC Part # | EXB-2HV150JV |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 1506 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-2HV150JV पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-2HV150JV |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 15 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1506 |
| आकार / आयाम: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| SOMC20014K70GEA | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC | 972 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-102-473 | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 8SIP | 838 अधिक आदेश पर |
|
| CAY10-333J4LF | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 | 873 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV50021002T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 817 अधिक आदेश पर |
|
| YC158TJR-07510RL | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 1206 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| 741X083101JP | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 | 18716 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-JR-071K1L | RES ARRAY 8 RES 1.1K OHM 1606 | 865 अधिक आदेश पर |
|
| 752241103GPTR7 | RES ARRAY 22 RES 10K OHM 24DRT | 879 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07162KL | RES ARRAY 2 RES 162K OHM 0606 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-101-681LF | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SIP | 952 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-684J8LF | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 1506 | 820 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV50012502UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 816 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-101-104LF | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP | 2814 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 19498 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
| 5000 | $0.03075 | $153.75 |
| 10000 | $0.02870 | $287 |
| 25000 | $0.02727 | $681.75 |
| 50000 | $0.02671 | $1335.5 |
| 125000 | $0.02614 | $3267.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।