केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 77061390P |
| LIXINC Part # | 77061390P |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 5 RES 39 OHM 6SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 77061390P पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 77061390P |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 770 |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 39 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 5 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 6 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 6-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 6-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| Y1747V0008AT9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 955 अधिक आदेश पर |
|
| 766165191APTR7 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 1345 अधिक आदेश पर |
|
| ACASA2001E2001P1AT | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 | 1556 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-392LF | RES ARRAY 3 RES 3.9K OHM 6SIP | 838 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-0756K2L | RES ARRAY 8 RES 56.2K OHM 1606 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| 4611X-101-202LF | RES ARRAY 10 RES 2K OHM 11SIP | 977 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07124RL | RES ARRAY 4 RES 124 OHM 1206 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| 4609X-101-622LF | RES ARRAY 8 RES 6.2K OHM 9SIP | 926 अधिक आदेश पर |
|
| 766141103GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC | 954 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-102-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 10SIP | 956 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-6041F4LF | RES ARRAY 4 RES 6.04K OHM 1206 | 802 अधिक आदेश पर |
|
| 4416P-2-122 | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 937 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0216QQ9R | RES ARRAY 4 RES 8.06K OHM 8SOIC | 951 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10827 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
| 1000 | $0.18425 | $184.25 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।