केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RF062PJ680CS |
| LIXINC Part # | RF062PJ680CS |
| उत्पादक | Samsung Electro-Mechanics |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RF062PJ680CS पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RF062PJ680CS |
| ब्रैंड: | Samsung Electro-Mechanics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Samsung Electro-Mechanics |
| शृंखला: | RF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 68 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 31.25mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.013" (0.33mm) |
| VSSR2001102JUF | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SSOP | 942 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07499KL | RES ARRAY 4 RES 499K OHM 2012 | 924 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-AP2-102LF | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SIP | 930 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-24V182JX | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0404 | 17162 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0019BT0W | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8SOIC | 805 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ391CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 878 अधिक आदेश पर |
|
| 4604X-102-100LF | RES ARRAY 2 RES 10 OHM 4SIP | 951 अधिक आदेश पर |
|
| DFNA2001DT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8VDFN | 841 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-390J4LF | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 1206 | 6105 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-273 | RES ARRAY 7 RES 27K OHM 14DIP | 827 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 | 30164 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-433 | RES ARRAY 8 RES 43K OHM 16DIP | 818 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07481RL | RES ARRAY 4 RES 481 OHM 1206 | 896 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10904 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06464 | $0.06464 |
| 200000 | $0.02066 | $4132 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।