केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC122-FR-073K3L |
| LIXINC Part # | YC122-FR-073K3L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0404 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC122-FR-073K3L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC122-FR-073K3L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC122 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 3.3k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| YC122-JR-07820RL | RES ARRAY 2 RES 820 OHM 0404 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0713RL | RES ARRAY 2 RES 13 OHM 0606 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0712KL | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 849 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07732RL | RES ARRAY 4 RES 732 OHM 1206 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-FR-0730K1L | RES ARRAY 2 RES 30.1K OHM 0404 | 806 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-N8V9R1JX | RES ARRAY 4 RES 9.1 OHM 0804 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTV50025001T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 826 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-1-332 | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14SOIC | 926 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-FR-0720KL | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 0804 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| MPMT5002FT1 | RES NTWRK 2 RES 25K OHM TO236-3 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-824 | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 813 अधिक आदेश पर |
|
| CSC09B01910RGEK | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 9SIP | 827 अधिक आदेश पर |
|
| NOMCT16031001AT1 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 8804 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10885 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।