केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC324-FK-0739RL |
| LIXINC Part # | YC324-FK-0739RL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC324-FK-0739RL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC324-FK-0739RL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC324 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 39 |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 125mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| 4814P-1-102LF | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC | 3180 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-221 | RES ARRAY 3 RES 220 OHM 6SIP | 921 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07105KL | RES ARRAY 4 RES 105K OHM 1206 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| 766141124GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC | 838 अधिक आदेश पर |
|
| CNP34D68R0CT-50 | TFA 0603X4 .5% 68 OHM 50P | 989 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0730RL | RES ARRAY 2 RES 30 OHM 0606 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| LT5400BMPMS8E-6#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 884 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07357RL | RES ARRAY 8 RES 357 OHM 1606 | 904 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-FR-07196RL | RES ARRAY 2 RES 196 OHM 0404 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| MDP14032K40GE04 | RES ARRAY 7 RES 2.4K OHM 14DIP | 826 अधिक आदेश पर |
|
| RM064PJ114CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 985 अधिक आदेश पर |
|
| 4607X-101-560LF | RES ARRAY 6 RES 56 OHM 7SIP | 853 अधिक आदेश पर |
|
| 4420P-3-331/391 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 852 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10853 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।