केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MPMT10012002BT1 |
| LIXINC Part # | MPMT10012002BT1 |
| उत्पादक | Vishay |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MPMT10012002BT1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MPMT10012002BT1 |
| ब्रैंड: | Vishay |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay |
| शृंखला: | MPM |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Voltage Divider |
| प्रतिरोध (ओम): | 1k, 20k |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.1% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±2ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 3 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | SOT-23 |
| आकार / आयाम: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.040" (1.02mm) |
| 766161122GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 814 अधिक आदेश पर |
|
| 767161184GP | RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC | 974 अधिक आदेश पर |
|
| CAY10-302J4LF | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 0804 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-2-181LF | RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14SOIC | 869 अधिक आदेश पर |
|
| 766141181GP | RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14SOIC | 916 अधिक आदेश पर |
|
| 4306M-102-182LF | RES ARRAY 3 RES 1.8K OHM 6SIP | 960 अधिक आदेश पर |
|
| CSC06A032K20GPA | RES ARRAY 3 RES 2.2K OHM 6SIP | 988 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-074K02L | RES ARRAY 8 RES 4.02K OHM 1606 | 825 अधिक आदेश पर |
|
| 4308H-102-102 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SIP | 833 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07226KL | RES ARRAY 8 RES 226K OHM 1606 | 802 अधिक आदेश पर |
|
| CAY17-560JALF | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1206 | 856 अधिक आदेश पर |
|
| 4606X-102-392LF | RES ARRAY 3 RES 3.9K OHM 6SIP | 869 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-076K04L | RES ARRAY 4 RES 6.04K OHM 0804 | 837 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10895 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63340 | $2.6334 |
| 1000 | $2.49480 | $2494.8 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।