केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4116R-1-275LF |
| LIXINC Part # | 4116R-1-275LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 2.7M OHM 16DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4116R-1-275LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4116R-1-275LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4100R |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 2.7M |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 250mW |
| तापमान गुणांक: | ±250ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-DIP |
| आकार / आयाम: | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.185" (4.69mm) |
| RF062PJ243CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| 767161393GP | RES ARRAY 15 RES 39K OHM 16SOIC | 820 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07604KL | RES ARRAY 4 RES 604K OHM 1206 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0722R1L | RES ARRAY 4 RES 22.1 OHM 0804 | 929 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-N8V333JX | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 | 20387 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-28V624JX | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 0804 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| MDP160327K0GE04 | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16DIP | 874 अधिक आदेश पर |
|
| 766143393GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 39K OHM 14SOIC | 852 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-101-121LF | RES ARRAY 7 RES 120 OHM 8SIP | 809 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-FR-0743KL | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 1206 | 824 अधिक आदेश पर |
|
| 752241102GPTR7 | RES ARRAY 22 RES 1K OHM 24DRT | 1928 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-3-121/201 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 903 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-2-253 | RES ARRAY 15 RES 25K OHM 16DIP | 870 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10808 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67830 | $0.6783 |
| 2000 | $0.42900 | $858 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।