केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 753161473GP |
| LIXINC Part # | 753161473GP |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 753161473GP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 753161473GP |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 753 |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 47k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 14 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 40mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-DRT |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.100" (2.53mm) |
| RF064PJ360CS | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 0502 | 953 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07158RL | RES ARRAY 2 RES 158 OHM 0606 | 913 अधिक आदेश पर |
|
| 4820P-1-221LF | RES ARRAY 10 RES 220 OHM 20SOIC | 829 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DFT10K0 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| 767141821GP | RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC | 984 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804 | 16612 अधिक आदेश पर |
|
| MPMT4001AT1 | RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3 | 4372 अधिक आदेश पर |
|
| RM3216B-104/304-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-102-153LF | RES ARRAY 5 RES 15K OHM 10SIP | 869 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTV10022002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 919 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-102LF | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 1051 अधिक आदेश पर |
|
| 768161332GP | RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16SOIC | 837 अधिक आदेश पर |
|
| OSOPTC2002AT0 | RES ARRAY 12RES 20K OHM 24SSOP | 1496 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10906 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.88993 | $1.88993 |
| 500 | $1.88993 | $944.965 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।