केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | Y1685V0059BA0R |
| LIXINC Part # | Y1685V0059BA0R |
| उत्पादक | VPG Foil |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NETWORK 2 RES 2K OHM 1505 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | Y1685V0059BA0R पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | Y1685V0059BA0R |
| ब्रैंड: | VPG Foil |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | VPG Foil |
| शृंखला: | VFCD1505 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Voltage Divider |
| प्रतिरोध (ओम): | 2k |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.05% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±0.1ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 3 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 50mW |
| तापमान गुणांक: | ±0.2ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1505 (3812 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.025" (0.64mm) |
| 745C101331JP | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512 | 2150 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07332KL | RES ARRAY 2 RES 332K OHM 0606 | 880 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-0766R5L | RES ARRAY 8 RES 66.5 OHM 1606 | 805 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V361JV | RES ARRAY 2 RES 360 OHM 0606 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-101-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 6SIP | 999 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07226RL | RES ARRAY 2 RES 226 OHM 0606 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07464RL | RES ARRAY 4 RES 464 OHM 1206 | 969 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-075K6L | RES ARRAY 2 RES 5.6K OHM 0606 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07205RL | RES ARRAY 4 RES 205 OHM 0804 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-AP2-680LF | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP | 909 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-JR-0733KL | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 1606 | 821 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0733RL | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606 | 834 अधिक आदेश पर |
|
| CAT25-393JALF | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1608 | 969 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10840 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.55190 | $8.5519 |
| 1000 | $8.55190 | $8551.9 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।