केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4308R-101-221LF |
| LIXINC Part # | 4308R-101-221LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 8SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4308R-101-221LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4308R-101-221LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4300R |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 220 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 7 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 200mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 8-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| Y1685V0001QT9R | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 838 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V121JV | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 23746 अधिक आदेश पर |
|
| 4604X-102-392LF | RES ARRAY 2 RES 3.9K OHM 4SIP | 845 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DFT3K60 | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 1206 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DJT2K40 | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 994 अधिक आदेश पर |
|
| YC358LJK-0751RL | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 2512 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| 766141103GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC | 964 अधिक आदेश पर |
|
| Y1685V0005TT9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| LT5400BCMS8E-2#PBF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP | 1382 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-2-684 | RES ARRAY 15 RES 680K OHM 16DIP | 830 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-309G | RES ARRAY 8 RES 30G OHM 16DIP | 821 अधिक आदेश पर |
|
| 4606X-AP1-272LF | RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 6SIP | 905 अधिक आदेश पर |
|
| HVD5-B20M-050-05 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 15SIP | 987 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11287 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.64000 | $1.64 |
| 10 | $1.44667 | $14.4667 |
| 25 | $1.33013 | $33.25325 |
| 50 | $1.21333 | $60.6665 |
| 100 | $1.05000 | $105 |
| 250 | $0.88667 | $221.6675 |
| 500 | $0.74667 | $373.335 |
| 1000 | $0.62067 | $620.67 |
| 5000 | $0.59500 | $2975 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।