केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 742C083820JP |
| LIXINC Part # | 742C083820JP |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 742C083820JP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 742C083820JP |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 742 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 82 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| 4310M-102-560LF | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 10SIP | 973 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07300KL | RES ARRAY 2 RES 300K OHM 0606 | 960 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DFT100K | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0804 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| MNR04MRAPJ151 | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 1159 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-071K3L | RES ARRAY 2 RES 1.3K OHM 0606 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS408-50KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 938 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-221J8LF | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2506 | 6939 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DJT430R | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 1206 | 828 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC16032K00FEA | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 892 अधिक आदेश पर |
|
| CRA06P08362R0JTA | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| 77063472P | RES ARRAY 3 RES 4.7K OHM 6SIP | 812 अधिक आदेश पर |
|
| 768161824GP | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 970 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-1-223LF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 854 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 23260 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
| 5000 | $0.02863 | $143.15 |
| 10000 | $0.02673 | $267.3 |
| 25000 | $0.02539 | $634.75 |
| 50000 | $0.02487 | $1243.5 |
| 125000 | $0.02434 | $3042.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।