केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRA06P083110KJTA |
| LIXINC Part # | CRA06P083110KJTA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRA06P083110KJTA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRA06P083110KJTA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRA06 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 110k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| 767145121AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 819 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A05191AGEK | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 2820 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-104-330/470L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 905 अधिक आदेश पर |
|
| CAY17-360JALF | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1206 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-000J8LF | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 2506 | 9085 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T03-221/221 | RES NTWRK 28 RES 220 OHM 16SOIC | 807 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-2-681LF | RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14DIP | 918 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0732R4L | RES ARRAY 4 RES 32.4 OHM 1206 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-38V3R9JV | RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206 | 15858 अधिक आदेश पर |
|
| MDP1403100KGE04 | RES ARRAY 7 RES 100K OHM 14DIP | 824 अधिक आदेश पर |
|
| 77063270P | RES ARRAY 3 RES 27 OHM 6SIP | 952 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-104-361/781L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 898 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-2-753 | RES ARRAY 15 RES 75K OHM 16SOIC | 844 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10913 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02250 | $0.0225 |
| 5000 | $0.02250 | $112.5 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
| 25000 | $0.01995 | $498.75 |
| 50000 | $0.01955 | $977.5 |
| 125000 | $0.01913 | $2391.25 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।