केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC324-JK-07240KL |
| LIXINC Part # | YC324-JK-07240KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 2012 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC324-JK-07240KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC324-JK-07240KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC324 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 240k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 125mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| CSC08A03100KGPA | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SIP | 821 अधिक आदेश पर |
|
| 4420P-1-121 | RES ARRAY 10 RES 120 OHM 20SOIC | 892 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 1206 | 5940 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0741K2L | RES ARRAY 4 RES 41.2K OHM 0804 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| 766141561GP | RES ARRAY 13 RES 560 OHM 14SOIC | 804 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-N8V364JX | RES ARRAY 4 RES 360K OHM 0804 | 40936 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-821 | RES ARRAY 3 RES 820 OHM 6SIP | 866 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-A10P824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 2512 | 6338 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-101-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP | 836 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07169KL | RES ARRAY 8 RES 169K OHM 1606 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-102-224LF | RES ARRAY 5 RES 220K OHM 10SIP | 1241 अधिक आदेश पर |
|
| 766143510GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14SOIC | 972 अधिक आदेश पर |
|
| CSC05A013K30GPA | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 5SIP | 824 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10914 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05850 | $0.0585 |
| 4000 | $0.04404 | $176.16 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।