केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | VSSR1603100JUF |
| LIXINC Part # | VSSR1603100JUF |
| उत्पादक | Vishay |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | VSSR1603100JUF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | VSSR1603100JUF |
| ब्रैंड: | Vishay |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay |
| शृंखला: | VSSR |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 10 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-SSOP |
| आकार / आयाम: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.069" (1.76mm) |
| YC358LJK-0710RL | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 2512 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| 4818P-2-153 | RES ARRAY 17 RES 15K OHM 18SOIC | 938 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07910RL | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 1606 | 875 अधिक आदेश पर |
|
| 742C083474JP | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 15702 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0200QT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 996 अधिक आदेश पर |
|
| 767161183GP | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 866 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0745K3L | RES ARRAY 4 RES 45.3K OHM 0804 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| 766163100GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC | 895 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 302739 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T02-561 | RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC | 863 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0735R7L | RES ARRAY 4 RES 35.7 OHM 2012 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-22R1F8LF | RES ARRAY 8 RES 22.1 OHM 2506 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16A-104J4LF | RESARRAYA 4X0603 100K 5% 63MW CO | 889 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10821 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.01080 | $1.0108 |
| 2548 | $0.96900 | $2469.012 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।