केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC248-FR-073KL |
| LIXINC Part # | YC248-FR-073KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 3K OHM 1606 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC248-FR-073KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC248-FR-073KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC248 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 3k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| 4610X-102-202LF | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 10SIP | 1563 अधिक आदेश पर |
|
| CN22J220CT | RESARRAY0402X2 5% 22 OHM | 1500882 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 0804 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0744R2L | RES ARRAY 4 RES 44.2 OHM 1206 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-2-823LF | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 818 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-E10C182J | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1608 | 7255 अधिक आदेश पर |
|
| CSC08A0347R0GPA | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SIP | 915 अधिक आदेश पर |
|
| 4612X-102-331LF | RES ARRAY 6 RES 330 OHM 12SIP | 1031 अधिक आदेश पर |
|
| 4309R-101-182 | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 9SIP | 916 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07118KL | RES ARRAY 4 RES 118K OHM 1206 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| YC158TJR-0791RL | RES ARRAY 8 RES 91 OHM 1206 | 889 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A01120RGPA | RES ARRAY 9 RES 120 OHM 10SIP | 954 अधिक आदेश पर |
|
| PRA100I4-2KBWNT | SFERNICE THIN FILMS | 975 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10844 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।