केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | Y1747V0442QT9R |
| LIXINC Part # | Y1747V0442QT9R |
| उत्पादक | VPG Foil |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 5.631K OHM 8SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | Y1747V0442QT9R पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | Y1747V0442QT9R |
| ब्रैंड: | VPG Foil |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | VPG Foil |
| शृंखला: | SMNZ |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 5.631k |
| सहनशीलता: | ±0.02% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.01% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±1ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 100mW |
| तापमान गुणांक: | ±0.2ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.073" (1.86mm) |
| RM064PJ621CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| 4614X-102-103LF | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SIP | 895 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07715KL | RES ARRAY 4 RES 715K OHM 0804 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| YC122-JR-071K1L | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0404 | 877 अधिक आदेश पर |
|
| RM3216A-102/402-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 855 अधिक आदेश पर |
|
| 4420P-2-333 | RES ARRAY 19 RES 33K OHM 20SOIC | 952 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-1-223DLF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 969 अधिक आदेश पर |
|
| 768201562GP | RES ARRAY 19 RES 5.6K OHM 20SOIC | 981 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07243RL | RES ARRAY 2 RES 243 OHM 0606 | 972 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07294RL | RES ARRAY 8 RES 294 OHM 1606 | 924 अधिक आदेश पर |
|
| CN22J000CT | RESARRAY0402X2 5% 0 OHM | 190895 अधिक आदेश पर |
|
| MSP06C03220RGEJ | RES ARRAY 3 RES 220 OHM 6SIP | 946 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0761K9L | RES ARRAY 2 RES 61.9K OHM 0606 | 984 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10962 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $22.01150 | $22.0115 |
| 2500 | $19.86000 | $49650 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।