केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RAVF164DFT3K32 |
| LIXINC Part # | RAVF164DFT3K32 |
| उत्पादक | Stackpole Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 3.32K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RAVF164DFT3K32 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RAVF164DFT3K32 |
| ब्रैंड: | Stackpole Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Stackpole Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RAVF |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 3.32k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| 4606X-AP2-392LF | RES ARRAY 3 RES 3.9K OHM 6SIP | 889 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-102-394 | RES ARRAY 5 RES 390K OHM 10SIP | 972 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-101-203 | RES ARRAY 7 RES 20K OHM 8SIP | 810 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-914J4LF | RES ARRAY 4 RES 910K OHM 1206 | 835 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16A-4702F4LF | RESARRAYA 4X0603 47K0 1% 63MW CO | 990 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0734K8L | RES ARRAY 4 RES 34.8K OHM 1206 | 845 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0730K1L | RES ARRAY 2 RES 30.1K OHM 0606 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-105J8LF | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 2506 | 993 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07294RL | RES ARRAY 4 RES 294 OHM 1206 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| CN22F22R1CT | RESARRAY0402X2 1% 22.1 OHM | 890968 अधिक आदेश पर |
|
| CAY17-104JALF | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1206 | 3889 अधिक आदेश पर |
|
| 4604X-101-124LF | RES ARRAY 3 RES 120K OHM 4SIP | 994 अधिक आदेश पर |
|
| CSC08A0356K0GPA | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 8SIP | 849 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10843 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
| 5000 | $0.01500 | $75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।