केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | Y4485V0157QT9R |
| LIXINC Part # | Y4485V0157QT9R |
| उत्पादक | VPG Foil |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NETWORK 2 RES 4K OHM 1610 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | Y4485V0157QT9R पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | Y4485V0157QT9R |
| ब्रैंड: | VPG Foil |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | VPG Foil |
| शृंखला: | DSMZ |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Voltage Divider |
| प्रतिरोध (ओम): | 4k |
| सहनशीलता: | ±0.02% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.01% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±0.1ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 3 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 50mW |
| तापमान गुणांक: | ±0.2ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -65°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1610 J-Lead (3 Terminals) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.071" (1.80mm) |
| 4116R-1-274LF | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16DIP | 832 अधिक आदेश पर |
|
| 4610M-101-391LF | RES ARRAY 9 RES 390 OHM 10SIP | 957 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-470J4LF | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206 | 7993 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DJT43K0 | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 1206 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| 4606X-101-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 6SIP | 857 अधिक आदेश पर |
|
| CN22J102CT | RESARRAY0402X2 5% 1K OHM | 20883 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC160322K0GEA | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 850 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-28V240JX | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 | 18668 अधिक आदेश पर |
|
| 767161823GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 838 अधिक आदेश पर |
|
| 4609X-AP1-103LF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP | 4442 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-AP2-560LF | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 8SIP | 845 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-T01-390LF | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC | 946 अधिक आदेश पर |
|
| CSC07A0147K0GPA | RES ARRAY 6 RES 47K OHM 7SIP | 907 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10936 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $13.99160 | $13.9916 |
| 1000 | $12.62400 | $12624 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।