केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CAT16-103J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-103J4LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CAT16-103J4LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CAT16-103J4LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | CAT16 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 10k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| MDP1403100KFE04 | RES ARRAY 7 RES 100K OHM 14DIP | 818 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-N8V431JX | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 0804 | 26035 अधिक आदेश पर |
|
| NOMCT16031002DT1 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 927 अधिक आदेश पर |
|
| 4607X-101-682LF | RES ARRAY 6 RES 6.8K OHM 7SIP | 961 अधिक आदेश पर |
|
| 4306M-102-393LF | RES ARRAY 3 RES 39K OHM 6SIP | 928 अधिक आदेश पर |
|
| CSC06A0127K0GPA | RES ARRAY 5 RES 27K OHM 6SIP | 897 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07158KL | RES ARRAY 4 RES 158K OHM 2012 | 956 अधिक आदेश पर |
|
| 767163100GP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC | 853 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-JK-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 2012 | 984 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-07110KL | RES ARRAY 2 RES 110K OHM 0606 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DJT30K0 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 0804 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-R2R-104 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 984 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V4V472JV | RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0606 | 35186 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 48437 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00779 | $38.95 |
| 10000 | $0.00677 | $67.7 |
| 25000 | $0.00595 | $148.75 |
| 50000 | $0.00545 | $272.5 |
| 125000 | $0.00534 | $667.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।