केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 768163824GP |
| LIXINC Part # | 768163824GP |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 16SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 768163824GP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 768163824GP |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 768 |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 820k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 200mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.071" (1.80mm) |
| YC248-FR-0712KL | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 1606 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| CRA06P0832K40JTA | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| YC358TJK-071K8L | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 2512 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| MPMT10015002BT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0714K7L | RES ARRAY 2 RES 14.7K OHM 0606 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| 4308M-101-512LF | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 8SIP | 914 अधिक आदेश पर |
|
| 766161182GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 913 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ300CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 863 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-133J4LF | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 1206 | 946 अधिक आदेश पर |
|
| 767141331GP | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 978 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-Q16P472J | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 1506 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-07300RL | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0606 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| 4420P-2-820 | RES ARRAY 19 RES 82 OHM 20SOIC | 863 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10983 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11720 | $1.1172 |
| 1032 | $0.95127 | $981.71064 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।