केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CAY16-4121F4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-4121F4LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 4.12K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CAY16-4121F4LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CAY16-4121F4LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | CAY16 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 4.12k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| EXB-38V110JV | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 1206 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07102KL | RES ARRAY 2 RES 102K OHM 0606 | 916 अधिक आदेश पर |
|
| CRA12E083330KJTR | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 2012 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| VSSR1603181JUF | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SSOP | 951 अधिक आदेश पर |
|
| 741X163102JP | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1506 | 3985 अधिक आदेश पर |
|
| 767143393GP | RES ARRAY 7 RES 39K OHM 14SOIC | 975 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-079K09L | RES ARRAY 2 RES 9.09K OHM 0606 | 940 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A01330RGEK | RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP | 914 अधिक आदेश पर |
|
| 768163182GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16SOIC | 934 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V8V821JV | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 1206 | 2044 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-0763K4L | RES ARRAY 8 RES 63.4K OHM 1606 | 996 अधिक आदेश पर |
|
| YC158TJR-0718RL | RES ARRAY 8 RES 18 OHM 1206 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| 768163394GP | RES ARRAY 8 RES 390K OHM 16SOIC | 822 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10924 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।