केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-28V511JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V511JX |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-28V511JX पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-28V511JX |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 510 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0804 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.018" (0.45mm) |
| 766163823GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 82K OHM 16SOIC | 987 अधिक आदेश पर |
|
| CRA06P083240KJTA | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-0723K2L | RES ARRAY 2 RES 23.2K OHM 0606 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V8V471JV | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 1206 | 28394 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV25022502TF | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 968 अधिक आदेश पर |
|
| LT5400AHMS8E-1#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 994 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0179BQ9W | SMNZ 200R/100R/100R/200R TCR0.2 | 907 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-104J8LF | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1506 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0728KL | RES ARRAY 4 RES 28K OHM 2012 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-3320F4LF | RES ARRAY 4 RES 332 OHM 1206 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-18VR000X | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 0502 | 9259 अधिक आदेश पर |
|
| ACASN1001E2001P1AT | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0606 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0734RL | RES ARRAY 4 RES 34 OHM 1206 | 993 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 27404 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00839 | $83.9 |
| 30000 | $0.00770 | $231 |
| 50000 | $0.00723 | $361.5 |
| 100000 | $0.00707 | $707 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।