केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AF162-JR-07430KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-07430KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0606 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AF162-JR-07430KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AF162-JR-07430KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AF162 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 430k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0606, Convex |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0606 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| 4608X-102-131LF | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 8SIP | 803 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07301RL | RES ARRAY 4 RES 301 OHM 1206 | 865 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-512 | RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SIP | 872 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DJT11R0 | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ133CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 862 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-AP2-103LF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 9628 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V243JV | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0606 | 848 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-1-101LF | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 908 अधिक आदेश पर |
|
| CSC10A0122K0GPA | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 989 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0768R1L | RES ARRAY 4 RES 68.1 OHM 2012 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| MSP08A032K20GEJ | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 999 अधिक आदेश पर |
|
| 4420P-T02-333 | RES ARRAY 19 RES 33K OHM 20SOIC | 803 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V913JV | RES ARRAY 2 RES 91K OHM 0606 | 961 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10831 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।