केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 741X163472JP |
| LIXINC Part # | 741X163472JP |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1506 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 741X163472JP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 741X163472JP |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 741 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 4.7k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| CAY17-220JALF | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1206 | 983 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-2-393LF | RES ARRAY 15 RES 39K OHM 16SOIC | 907 अधिक आदेश पर |
|
| 766143272GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC | 990 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V431JV | RES ARRAY 2 RES 430 OHM 0606 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| 77061332P | RES ARRAY 5 RES 3.3K OHM 6SIP | 1338 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-182LF | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 14DIP | 878 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-FR-07620KL | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 0804 | 808 अधिक आदेश पर |
|
| 766143820GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 82 OHM 14SOIC | 918 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0716R9L | RES ARRAY 4 RES 16.9 OHM 1206 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS816-10KBW | SFERNICE THIN FILMS | 989 अधिक आदेश पर |
|
| YC158TJR-0710RL | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1206 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07464KL | RES ARRAY 4 RES 464K OHM 1206 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-24V560JX | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 0404 | 819 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 51635 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.43000 | $0.43 |
| 5000 | $0.06872 | $343.6 |
| 10000 | $0.06719 | $671.9 |
| 25000 | $0.06490 | $1622.5 |
| 50000 | $0.06363 | $3181.5 |
| 125000 | $0.06302 | $7877.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।