केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-28V823JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V823JX |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 0804 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-28V823JX पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-28V823JX |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 82k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0804 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.018" (0.45mm) |
| VSSR2001472JTF | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SSOP | 833 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-072K32L | RES ARRAY 4 RES 2.32K OHM 1206 | 875 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-073K16L | RES ARRAY 4 RES 3.16K OHM 0804 | 855 अधिक आदेश पर |
|
| 768163224GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 937 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTA2001BT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 925 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-24V472JX | RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404 | 46176 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-3-221/331LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 897 अधिक आदेश पर |
|
| YC358TJK-071KL | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 2512 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| MDP160333R0GE04 | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DIP | 844 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-2-121LF | RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14DIP | 888 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-49R9F8LF | RES ARRAY 8 RES 49.9 OHM 2506 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16A-470J4LF | RESARRAYA 4X0603 47R 5% 63MW CON | 959 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 14883 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50000 | $0.5 |
| 20000 | $0.00839 | $167.8 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।