केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CAY16-8250F4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-8250F4LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 825 OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CAY16-8250F4LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CAY16-8250F4LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | CAY16 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 825 |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| 4310R-102-152 | RES ARRAY 5 RES 1.5K OHM 10SIP | 824 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-071K87L | RES ARRAY 4 RES 1.87K OHM 1206 | 896 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-A10P822J | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 2512 | 24196 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-N8V822JX | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 0804 | 22869 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07270KL | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 875 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-2-430LF | RES ARRAY 15 RES 43 OHM 16DIP | 867 अधिक आदेश पर |
|
| CN24F4751CT | RESARRAY0402X4 1% 4.75K OHM | 70806 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0206BA0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 931 अधिक आदेश पर |
|
| 77061560P | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 6SIP | 817 अधिक आदेश पर |
|
| AF162-JR-0724RL | RES ARRAY 2 RES 24 OHM 0606 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| 752091101GP | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SRT | 839 अधिक आदेश पर |
|
| MNR14ERAPJ622 | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07768RL | RES ARRAY 4 RES 768 OHM 1206 | 944 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10863 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।