केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRA06S0832K40JTA |
| LIXINC Part # | CRA06S0832K40JTA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRA06S0832K40JTA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRA06S0832K40JTA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRA06 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 2.4k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| 767161332GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 3.3K OHM 16SOIC | 842 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07196RL | RES ARRAY 4 RES 196 OHM 1206 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-101-111 | RES ARRAY 5 RES 110 OHM 6SIP | 983 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-073KL | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 0804 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| 766143271GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14SOIC | 844 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0023QT9W | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC | 960 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0714R7L | RES ARRAY 4 RES 14.7 OHM 0804 | 929 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07232RL | RES ARRAY 4 RES 232 OHM 1206 | 996 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T01-511LF | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC | 900 अधिक आदेश पर |
|
| 4820P-T01-472LF | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 977 अधिक आदेश पर |
|
| 767143390GP | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC | 982 अधिक आदेश पर |
|
| 741X083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 4736 अधिक आदेश पर |
|
| 742C0833322FP | RES ARRAY 4 RES 33.2K OHM 1206 | 871 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10831 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01020 | $51 |
| 10000 | $0.00915 | $91.5 |
| 25000 | $0.00840 | $210 |
| 50000 | $0.00789 | $394.5 |
| 125000 | $0.00771 | $963.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।