केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AF164-FR-07340KL |
| LIXINC Part # | AF164-FR-07340KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 340K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AF164-FR-07340KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AF164-FR-07340KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AF164 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 340k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±250ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| MSP08A0310K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 804 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-34V334JV | RES ARRAY 2 RES 330K OHM 0606 | 1080 अधिक आदेश पर |
|
| 742C083103JP | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 463598 अधिक आदेश पर |
|
| M8340109K1003GCD03 | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 873 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-2HV160JV | RES ARRAY 8 RES 16 OHM 1506 | 996 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS816-1KFDT | SFERNICE THIN FILMS | 929 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07105RL | RES ARRAY 2 RES 105 OHM 0606 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| CAT10A-104J4LF | RESARRAYA 4X0402 100K 5% 63MW CO | 992 अधिक आदेश पर |
|
| Y4485V0004BT0L | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1610 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| AF162-JR-07820RL | RES ARRAY 2 RES 820 OHM 0606 | 816 अधिक आदेश पर |
|
| Y1685V0064TQ9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| 766165201APTR7 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ180CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 857 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10963 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06234 | $0.06234 |
| 5000 | $0.05951 | $297.55 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।