केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4114R-1-334 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-334 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 7 RES 330K OHM 14DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4114R-1-334 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4114R-1-334 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4100R |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 330k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 7 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 14 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 250mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-DIP |
| आकार / आयाम: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.185" (4.69mm) |
| 4610X-104-104/204L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 929 अधिक आदेश पर |
|
| 742X083152JP | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-0737R4L | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 0804 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| 4308M-102-333 | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 936 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V8V514JV | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07191RL | RES ARRAY 4 RES 191 OHM 0804 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| MORNTA1002AT5 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1536 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-474LF | RES ARRAY 9 RES 470K OHM 10SIP | 814 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-FR-0764R9L | RES ARRAY 4 RES 64.9 OHM 1206 | 838 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-JR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 900 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-072KL | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 20815 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10948 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।