केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4420P-T01-391 |
| LIXINC Part # | 4420P-T01-391 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 10 RES 390 OHM 20SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4420P-T01-391 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4420P-T01-391 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4400P |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 390 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 10 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | 50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 20 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 160mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-SOL |
| आकार / आयाम: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.114" (2.90mm) |
| TC124-FR-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-FR-0771R5L | RES ARRAY 4 RES 71.5 OHM 1206 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| 742C0836201FP | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 866 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16A-101J4LF | RESARRAYA 4X0603 100R 5% 63MW CO | 813 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07698KL | RES ARRAY 4 RES 698K OHM 2012 | 924 अधिक आदेश पर |
|
| LT5400ACMS8E-4#TRPBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 919 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-N8V8R2JX | RES ARRAY 4 RES 8.2 OHM 0804 | 9519 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-071K62L | RES ARRAY 2 RES 1.62K OHM 0606 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0719R1L | RES ARRAY 4 RES 19.1 OHM 2012 | 917 अधिक आदेश पर |
|
| VSSR2401102JUF | RES ARRAY 23 RES 1K OHM 24SSOP | 964 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DFT27K0 | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 904 अधिक आदेश पर |
|
| 77061184P | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP | 831 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-104-331/391L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 803 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10968 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.70125 | $1402.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।