केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4814P-1-272 |
| LIXINC Part # | 4814P-1-272 |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4814P-1-272 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4814P-1-272 |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4800P |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 2.7k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 7 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 14 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 160mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-SOM |
| आकार / आयाम: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.094" (2.40mm) |
| 4608X-102-682LF | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP | 2843 अधिक आदेश पर |
|
| 4416P-2-683 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 819 अधिक आदेश पर |
|
| 767141680GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC | 917 अधिक आदेश पर |
|
| 741X163100JP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 1506 | 21382 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-102-824 | RES ARRAY 5 RES 820K OHM 10SIP | 946 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07665RL | RES ARRAY 8 RES 665 OHM 1606 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| 767141224GP | RES ARRAY 13 RES 220K OHM 14SOIC | 989 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-2212F4LF | RES ARRAY 4 RES 22.1K OHM 1206 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| 77083333P | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 3384 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-JR-079K1L | RES ARRAY 8 RES 9.1K OHM 1606 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS816-49K9BPT | RMKM S816 49K9 0.1% 0.02% TR | 993 अधिक आदेश पर |
|
| CRA12E0831K00JTR | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 2012 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| SOMC140115K0GEA | RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14SOIC | 971 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10884 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।