केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC164-FR-07402KL |
| LIXINC Part # | YC164-FR-07402KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 402K OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC164-FR-07402KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC164-FR-07402KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC164 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 402k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| 4310R-101-203LF | RES ARRAY 9 RES 20K OHM 10SIP | 1993 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-18V330JX | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0502 | 28217 अधिक आदेश पर |
|
| Y1685V0002QT0W | RES NETWORK 2 RES 5K OHM 1505 | 940 अधिक आदेश पर |
|
| 768163124GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 120K OHM 16SOIC | 956 अधिक आदेश पर |
|
| DFNA2002BT1 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8VDFN | 903 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-272LF | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14DIP | 2381 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTV25025001TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 931 अधिक आदेश पर |
|
| 767143184GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 180K OHM 14SOIC | 805 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-101-101LF | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SIP | 1868 अधिक आदेश पर |
|
| RF062PJ332CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 890 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804 | 16770 अधिक आदेश पर |
|
| CN24F2201CT | RESARRAY0402X4 1% 2.20K OHM | 10892 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-332 | RES ARRAY 3 RES 3.3K OHM 6SIP | 858 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10978 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01664 | $0.01664 |
| 5000 | $0.01664 | $83.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।