केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 4606X-101-331LF |
| LIXINC Part # | 4606X-101-331LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 4606X-101-331LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 4606X-101-331LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | 4600X |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 330 |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 5 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 6 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 200mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 6-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 6-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.200" (5.08mm) |
| TC124-FR-071K18L | RES ARRAY 4 RES 1.18K OHM 0804 | 990 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07340RL | RES ARRAY 4 RES 340 OHM 1206 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| 741C083220JP | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 | 36011 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-078K25L | RES ARRAY 4 RES 8.25K OHM 2012 | 802 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-07270RL | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0606 | 901 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-102-184LF | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 10SIP | 938 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-FR-07330KL | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 0804 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| 4610H-102-471LF | RES ARRAY 5 RES 470 OHM 10SIP | 874 अधिक आदेश पर |
|
| CN24J223CT | RESARRAY0402X4 5% 22K OHM | 20918 अधिक आदेश पर |
|
| 766161102GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 826 अधिक आदेश पर |
|
| 4605X-101-824LF | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 5SIP | 931 अधिक आदेश पर |
|
| RMKMS816-1KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 805 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-1-274 | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14SOIC | 868 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12148 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50000 | $0.5 |
| 10 | $0.38571 | $3.8571 |
| 25 | $0.29381 | $7.34525 |
| 50 | $0.21833 | $10.9165 |
| 100 | $0.16226 | $16.226 |
| 250 | $0.13710 | $34.275 |
| 500 | $0.11750 | $58.75 |
| 1000 | $0.08952 | $89.52 |
| 5000 | $0.07554 | $377.7 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।