केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CN34F47R0CT |
| LIXINC Part # | CN34F47R0CT |
| उत्पादक | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RESARRAY0603X4 1% 47.0 OHM |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CN34F47R0CT पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CN34F47R0CT |
| ब्रैंड: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| शृंखला: | CN |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 47 |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 10 |
| शक्ति प्रति तत्व: | - |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| EXB-V4V244JV | RES ARRAY 2 RES 240K OHM 0606 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-104-271/271L | RES NETWORK 16 RES 270 OHM 10SIP | 987 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 1062 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-T02-123 | RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC | 960 अधिक आदेश पर |
|
| 4820P-1-473LF | RES ARRAY 10 RES 47K OHM 20SOIC | 818 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTA10-1T1 | RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8SOIC | 891 अधिक आदेश पर |
|
| 768163391GP | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC | 828 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0778R7L | RES ARRAY 4 RES 78.7 OHM 1206 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| CAT16-PT2F2LF | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 1206 | 892 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07442RL | RES ARRAY 4 RES 442 OHM 2012 | 969 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07348RL | RES ARRAY 4 RES 348 OHM 0804 | 884 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF104DFT1K60 | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 0804 | 806 अधिक आदेश पर |
|
| Y4485V0378QT0L | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 911 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 45849 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।