केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CAY16-510J4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-510J4LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CAY16-510J4LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CAY16-510J4LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | CAY16 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 51 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| YC158TJR-072K4L | RES ARRAY 8 RES 2.4K OHM 1206 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| 4604X-AP2-101LF | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 4SIP | 891 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-821 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14DIP | 946 अधिक आदेश पर |
|
| 766163271GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 16SOIC | 989 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-2-682LF | RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC | 992 अधिक आदेश पर |
|
| 767143124GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14SOIC | 800 अधिक आदेश पर |
|
| LT5400BMPMS8E-8#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 862 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-JR-0739RL | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 1606 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| 4605X-101-101LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 5SIP | 1332 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-104-152/332 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 862 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-104-221/271L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 839 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTA4991BT1 | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8SOIC | 918 अधिक आदेश पर |
|
| 4607X-101-273LF | RES ARRAY 6 RES 27K OHM 7SIP | 997 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 13954 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00760 | $38 |
| 10000 | $0.00660 | $66 |
| 25000 | $0.00580 | $145 |
| 50000 | $0.00532 | $266 |
| 125000 | $0.00521 | $651.25 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।