केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CSC09A011K00GEK |
| LIXINC Part # | CSC09A011K00GEK |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CSC09A011K00GEK पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CSC09A011K00GEK |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CSC |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 1k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±50ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 9 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 200mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 9-SIP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 9-SIP |
| आकार / आयाम: | 0.890" L x 0.098" W (22.61mm x 2.49mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.195" (4.95mm) |
| 4814P-T02-105 | RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC | 802 अधिक आदेश पर |
|
| 766141105GP | RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC | 906 अधिक आदेश पर |
|
| 766161683GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 870 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-1-393 | RES ARRAY 7 RES 39K OHM 14DIP | 872 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-101-184LF | RES ARRAY 9 RES 180K OHM 10SIP | 825 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07127RL | RES ARRAY 4 RES 127 OHM 1206 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| CN24F47R5CT | RESARRAY0402X4 1% 47.5 OHM | 50919 अधिक आदेश पर |
|
| MSP10A012K20GEJ | RES ARRAY 9 RES 2.2K OHM 10SIP | 914 अधिक आदेश पर |
|
| MDP1403820RGE04 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14DIP | 975 अधिक आदेश पर |
|
| CN24F84R5CT | RESARRAY0402X4 1% 84.5 OHM | 30961 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0713R3L | RES ARRAY 4 RES 13.3 OHM 1206 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| 4609X-AP1-332LF | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 9SIP | 889 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0590BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 935 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12942 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.55000 | $1.55 |
| 10 | $1.37800 | $13.78 |
| 25 | $1.27760 | $31.94 |
| 50 | $1.20240 | $60.12 |
| 100 | $1.05210 | $105.21 |
| 250 | $0.90180 | $225.45 |
| 500 | $0.75150 | $375.75 |
| 1000 | $0.65130 | $651.3 |
| 5000 | $0.63126 | $3156.3 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।