केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC248-FR-074K22L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-074K22L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 4.22K OHM 1606 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC248-FR-074K22L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC248-FR-074K22L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC248 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 4.22k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF164DFT18R0 | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 913 अधिक आदेश पर |
|
| MPMT4002DT1 | RES NTWRK 2 RES 20K OHM TO236-3 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-V4V202JV | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-24V164JX | RES ARRAY 2 RES 160K OHM 0404 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0008QQ9U | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 824 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF168DJT330R | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1506 | 924 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0008BA0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 877 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-102-472 | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP | 964 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-18V102JX | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0502 | 238254 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-100LF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16DIP | 3002 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DFT75R0 | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 834 अधिक आदेश पर |
|
| ORNV25022502T3 | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 991 अधिक आदेश पर |
|
| 752091153GP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SRT | 950 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10914 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।