केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 766163104GPTR7 |
| LIXINC Part # | 766163104GPTR7 |
| उत्पादक | CTS Corporation |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 766163104GPTR7 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 766163104GPTR7 |
| ब्रैंड: | CTS Corporation |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | CTS Corporation |
| शृंखला: | 766 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 100k |
| सहनशीलता: | ±2% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 160mW |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.069" (1.75mm) |
| RM3216A-103/203-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 837 अधिक आदेश पर |
|
| Y1365V0008BA9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 880 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-152LF | RES ARRAY 3 RES 1.5K OHM 6SIP | 824 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-104-121/201 | RES NETWORK 8 RES MULT OHM 6SIP | 924 अधिक आदेश पर |
|
| 766143512GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC | 890 अधिक आदेश पर |
|
| 4310M-102-122LF | RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 10SIP | 905 अधिक आदेश पर |
|
| YC358LJK-071K6L | RES ARRAY 8 RES 1.6K OHM 2512 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTV25025001T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 974 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07910RL | RES ARRAY 2 RES 910 OHM 0606 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-0768RL | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 2012 | 826 अधिक आदेश पर |
|
| RM062PJ161CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 910 अधिक आदेश पर |
|
| ORNTV50022002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 949 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07249RL | RES ARRAY 4 RES 249 OHM 1206 | 994 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10915 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 800 | $0.93536 | $748.288 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।