केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CAY16-1600F4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-1600F4LF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CAY16-1600F4LF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CAY16-1600F4LF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | CAY16 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 160 |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| 4114R-1-124 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14DIP | 885 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-101-473 | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 6SIP | 927 अधिक आदेश पर |
|
| 4609X-101-334LF | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 9SIP | 939 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-071K87L | RES ARRAY 4 RES 1.87K OHM 0804 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| LT5400BCMS8E-8#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 846 अधिक आदेश पर |
|
| 742C083102GP | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 853 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-0721R5L | RES ARRAY 4 RES 21.5 OHM 1206 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 955 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-07562KL | RES ARRAY 4 RES 562K OHM 2012 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5490VA10000+T | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 15685 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-38V360JV | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-1-222LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16DIP | 1483 अधिक आदेश पर |
|
| 768163681GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC | 1000 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10830 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।