केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AF162-JR-072KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-072KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AF162-JR-072KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AF162-JR-072KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AF162 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 2k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 4 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0606, Convex |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0606 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| Y1747V0175QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 885 अधिक आदेश पर |
|
| 741X043150JP | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0404 | 972 अधिक आदेश पर |
|
| 767161105GP | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 1174 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-2-183 | RES ARRAY 13 RES 18K OHM 14SOIC | 919 अधिक आदेश पर |
|
| 4114R-2-181LF | RES ARRAY 13 RES 180 OHM 14DIP | 876 अधिक आदेश पर |
|
| 4608X-102-121LF | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8SIP | 7166 अधिक आदेश पर |
|
| 4610X-101-121LF | RES ARRAY 9 RES 120 OHM 10SIP | 5204 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-T01-560 | RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14SOIC | 915 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-104-302/622L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 887 अधिक आदेश पर |
|
| MPMT20018001CT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| 4814P-T01-332 | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14SOIC | 995 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0766K5L | RES ARRAY 4 RES 66.5K OHM 1206 | 841 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-0727RL | RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0606 | 880 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10906 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।